
Франшиза Петербургский Стиль
Женская одежда под брендом Петербургский Стиль.
- Инвестиции
- от 1,5 млн ₽
Требования к партнёру
- Опыт в бизнесе/управлении
- ИП/юрлицо
Франшиза Петербургский Стиль — Женская одежда.
Петербургский Стиль представляет вашему вниманию франшизу в категории Розничная торговля, а точнее — Франшизы одежды. Франшиза Петербургский Стиль предполагает минимальные инвестиции в размере 1500000 рублей. С 2003 года по настоящее время открыто 18 франчайзинговых компаний. Ниже приведено краткое описание условий франшизы, при которых вы можете открыть компанию или магазин под брендом Петербургский Стиль.

О франшизе Петербургский Стиль
Год запуска франшизы: 2003
Франшиза магазина женской деловой и повседневной одежды под торговой маркой «Петербургский стиль»
— 20-летний опыт работы в производстве и продаже женской одежды
— Европейское качество
— Российское производство, своя фабрика в Санкт-Петербурге!
— Европейские ткани и фурнитура
— Гибкая система до заказов (вы можете до заказывать не полными размерными рядами, а только то что хорошо продается у вас регионе и не обязательно выкупать всю коллекцию)
— Возможность возврата (Если вдруг в вашем регионе какие то позиции не пошли то вы можете вернуть их)
— Наценка от 100 до 200% (с такой наценкой ваш бизнес будет высокодоходным и быстро окупит ваши вложения)
— Индивидуальный подход к партнерам
— Сопровождение (расчет прибыльности, аттестация персонала, помощь в управлении)
— Система предзаказа на более выгодных условиях
— Скидки от объема
Мы предлагаем 3 формата торговли:
— магазин площадью от 60 до 120 м2
— бренд-зона от 10 м2
— оптовая торговля
Компания «Петербургский стиль» предлагает вам открыть магазин женской одежды под торговой маркой «Петербургский стиль» и зарабатывать на продаже качественной и стильной одежды для женщин в деловом стиле.
Важной особенностью франшизы «Петербургский стиль» является отсутствие рояли и паушального взноса — все взаимоотношения с партнерами происходят исключительно на основе товарооборота. Вы получаете доход от продажи одежды под торговой маркой «Петербургский стиль» с наценкой от 100%.
Каждый может выбрать свой формат, исходя из своих финансовых возможностей и особенностей региона.
Открытие полноценного магазина «Петербургский стиль» площадью от 60 до 120 м2:
Средний годовой оборот от 130 000 рублей с 1 м.кв.
Стартовые инвестиции (оборудование и товарное наполнение): от 1 500 000 рублей
Роялти/паушальный взнос – 0 рублей
Специальные условия на приобретение коллекции (цены на 10% ниже опта)
Средний чек от 5000 руб.
Окупаемость проекта: от 1 года
Бесплатный дизайн-проект магазина
Рекомендованная наценка: 120% – 200%
Предварительный расчет рентабельности Вашего магазина нашими специалистами
Возможность возврата не проданных остатков
Франчайзи имеет право выбирать коллекцию по своему усмотрению
Еженедельное пополнение ассортимента
Оперативность поставок товара. Заказ отгружается в течение 3-х дней с момента согласования накладной
Помощь в разработке и проведении федеральных рекламных кампаний
Бесплатная доставка грузов до транспортной компании в Вашем городе
Возможность привлечения до 30% сопутствующего ассортимента (аксессуары, верхняя одежда) .
Если вы сомневаетесь и не знаете с чего начать, позвоните нам, и мы по-шагово спланируем открытие вашего магазина «Петербургский стиль»!
Цена франшизы Петербургский Стиль
Стоимость франшизы Петербургский Стиль состоит из суммы первоначальных инвестиций и периодических отчислений (роялти).
| Минимальные инвестиции | 1500000 |
| Максимальные инвестиции | 2500000 |
| Минимальный паушальный взнос | Нет данных |
| Максимальный паушальный взнос | Нет данных |
| Прогноз выручки | Нет данных |
| Возможная прибыль | Нет данных |
| Роялти | Отсутствует |
Требования
— Наличие собственных или заемных средств.
— Наличие ИП или ООО
— опыт работы с промышленной группой товаров (желателен)
Обучение в Петербургский Стиль
— Сопровождение (расчет прибыльности, аттестация персонала, помощь в управлении)
— Он-лайн консультации, юридическая поддержка,
О компании Петербургский Стиль
«Петербургский стиль» — это современное российское швейное производство модной и качественной женской одежды с 1998 года. Создавая линию элегантных деловых костюмов, наша компания заботится о том, чтобы современная деловая женщина чувствовала себя комфортно и уверенно. Стильная одежда от производителя «Петербургский стиль» – это максимальный выбор современных, красивых моделей брюк, жакетов, платьев, юбок, которые каждой женщине помогут в создании своего особенного, утонченного образа.
Модели соответствуют последним модным тенденциям и полностью отвечают потребностям современной женщины. Вся продукция компании производится из тканей от лучших мировых мануфактур. Благодаря команде профессионалов с активной жизненной позицией, компания достигла больших высот в российской индустрии моды.
Партнерство «Петербургский стиль» – это эффективная, отлаженная и готовая к работе в любом регионе бизнес-модель. Мы готовы поделиться накопленным опытом по эффективному управлению бизнесом и передать право пользования Торговой Маркой.
Карточка обновлена 26.04.2026. Условия франшизы уточняйте у франчайзера.